Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России

Обслуживание «1С:Бухгалтерия» от официального партнера фирмы «1С»

20.07.2022
1С фирмы
1С Франчайзи
1С:Бухгалтерия
Программы 1С

Пользователи программ фирмы «1С» регулярно сталкиваются с вопросами по их обслуживанию. Это касается и как сравнительно простых операций (например, подключение к 1С-Отчетности и другим сервисам 1С, настройке печатных форм, устранению ошибок, возникающих при работе в программе), так и сложных — интеграции «1С:Бухгалтерии» с другими системами, доработками стандартного функционала под потребности бизнеса, автоматизация подсистем и операций. Наша компания — Группа компаний «Визард» — официальный партнер фирмы «1С», предоставляющий полный комплекс услуг по обслуживанию продуктов 1С.

Что дает обслуживание у официального партнера фирмы «1С»

Эффективная работа с продуктами 1С требует не только знания программ, но и их регулярного обслуживания, чтобы автоматизация бизнеса была проведена по всем правилам и была действительно эффективной.

Некоторые работы, которые наиболее востребованы у пользователей программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»:

Настройка синхронизации. Эта доработка позволяет синхронизировать работу «1С:Бухгалтерия» с другими продуктами 1С: 1С ЗУП, 1С Комплексная автоматизация, 1С Розница, 1С Управление торговлей и другими;
Интеграция. Это могут быть как собственные разработки заказчика, так и другое программное обеспечение. Также возможно подключение к 1С-Отчетность и другим сервисам фирмы 1С;
Подключение и настройка торгового оборудования;
Корректировка записей регистров, печатных форм. Эти операции выполняются по индивидуальным запросам заказчика для упрощения и удобства ведения учета;
Настройка редких операций. Это отражение операций, для которых нет специальных документов в стандартном наборе системы;
Обновление программы и информационных баз. Без вовремя установленных обновлений программа может просто не отправить отчет, а это может стать настоящей катастрофой;
Консультирование по всем вопросам работы программы «1С:Бухгалтерия 8» и отчетности. Не нужно звонить на горячую линию (напоминаем, что количество консультаций ограничено), можно обратиться за помощью к официальному партнеру фирмы «1С» и получить оперативную информацию, то есть к нашей компании;
Настройка «1С:Бухгалтерия» и регулярное обслуживание. Не нужно тратить время, чтобы настроить интерфейс под себя, долго добавлять и удалять новых пользователей, устанавливать пароли: за вас это сделают специалисты Группы компаний «Визард».

Что получает клиент при обслуживании у официального партнера «1С»

 

  1. Официальный партнер фирмы «1С» осуществляет бухгалтерское обслуживание по регламенту и стандартам фирмы «1С» и всегда имеет полную информацию обо всех обновлениях программных продуктов, нововведениях и изменениях законодательства, а также отражения этих изменений в самих программах, по появлению нового функционала программ и сервисов 1С и нюансах автоматизации бизнеса. Сотрудничая с официальным партнером фирмы «1С» можно сократить время, которое тратит бухгалтер на рутинные операции в 2-5 раз!
  2. Второй безусловный плюс — постоянные консультации. Это позволяет вести учет без ошибок даже бухгалтеру с небольшим стажем. Специалисты группы компаний «Визард» всегда на связи и готовы дать полноценную консультацию по важным вопросам работы «1С: Бухгалтерия 8».
  3. А третьим положительным моментом обслуживания у официального партнера станет сочетание двух первых: ошибки, совершенные из-за человеческого фактора, сократятся до минимума, так как большинство процессов будет автоматизировано.

 

Наш опыт в обслуживании «1С Бухгалтерия»

Группа компаний «Визард» — компания с большим опытом: больше 20 лет мы занимаемся автоматизацией бизнеса в Тверском регионе, Московской области и Москве, а также по всей России. Возможность работать удаленно позволяет нам вести дела в любом регионе. Накопленный за десятилетия опыт помогает избегать ошибок, которые часто совершают новые партнеры фирмы «1С» и предлагать решения, которые реально работают на автоматизацию вашего бизнеса.

Мы собрали большую команду опытных специалистов — методистов, консультантов, программистов, сервис-инженеров 1С — которые постоянно обновляют свои знания и владеют полной информацией о продуктах 1С. Эти знания регулярно подтверждаются сертификатами квалификации.

✔ Более 140 сотрудников в компании
✔ Число сертификатов 1С:Специалист – 87
✔ Число сертификатов 1С:Профессионал – 228

Мы в рейтинге фирмы 1С  — Рейтинг

Среди наших клиентов — представители микро-, малого-, среднего и крупного бизнеса. Группа компаний «Визард» имеет опыт работы с предприятиями любого масштаба — для каждого у нас есть эффективные предложения по развитию бизнеса.

Клиенты на обслуживании

         

        

                        

 

И многие другие компании различных размеров и отраслей деятельности

 

Цена на обслуживание «1С Бухгалтерия»

Каковы же будут затраты на обслуживание программы 1с бухгалтерия — цена за консультации, обновление программ, интеграцию систем? На сопровождение «1С Бухгалтерия» цена у разных партнеров фирмы 1С будет отличаться, но разброс цен не будет большим, поэтому при выборе компании, которая будет вести обслуживание, важно обратить внимание именно на опыт и наличие квалифицированных специалистов. Все партнеры фирмы 1С получают равные условия, но не все могут предоставить опытных специалистов, реальный опыт обслуживания и положительные отзывы. Именно поэтому мы рекомендуем вам обращаться в компанию, которая обладает всеми этими критериями.

С тарифами на обслуживание вы можете ознакомиться на нашем сайте
Абонентское обслуживание и тарифы
Регулярное сопровождение и тарифы