Тариф Группа компаний 1С-Отчетность
Тариф Группа компаний 1С-Отчетность
Содержание статьи
Сдача отчетности — важнейший процесс бухгалтерии любого предприятия. Если в вашей организации несколько ИП или ЮЛ, которые объединены одной бухгалтерией, имеют общих учредителей и находятся на одной территории, то рекомендуем выбрать тариф «Группа компаний» 1С-Отчетность.
Специальная разработка АО «Калуга Астрал» помогает бухгалтерам сдавать все отчеты в привычном интерфейсе программы «1С:Предприятие». Вы сможете быстро отправлять все нужные отчеты и кадровые документы в государственные ведомства — ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФСРАР, РПН и ФТС — сразу из «1С:Предприятие», не подключая дополнительные модули и не устанавливая ПО.
Для ведения документооборота потребуется УКЭП — усиленная квалифицированная электронная подпись. Для удобства подключить 1С-Отчетность можно по разным ценовым сеткам. Для компаний, которые объединены в группу, выгодно подходит особый тариф — при приобретении 1C-Отчетность стоимость для группы компаний будет рассчитана по скидке!
Под группой пользователей (компаний) подразумевается несколько ИП или ЮЛ, которые объединены по одному или нескольким признакам:
Для таких предприятий предусмотрены скидки на приобретение тарифа (кроме случая, когда приобретаются двухгодичные лицензии).
Чтобы рассчитать стоимость тарифа 1С-Отчетность «Группа компаний», сверьтесь с таблицей. В зависимости от региона, количества пользователей и для кого оформляется — юридического лица или индивидуального предпринимателя — цены будут отличаться.
Выберите ваш регион в таблице, чтобы определить ценовую зону. Например, для Московской области он будет стоить 5900 рублей, а для Москвы — 6900 рублей в год.

Это еще не окончательная цена тарифа Группа компаний 1С-Отчетность! В таблице скидок выберите состав группы пользователей и соотнесите ее с ценовой зоной. Например, для ЮЛ в Москве с группой от 3 до 5 человек тариф будет стоить 5175 рублей, а для ЮЛ в Московской области — 4425 рублей. Чем больше пользователей в группе, тем больше скидка — вы можете заключить договор на тариф со скидкой до 80%!

Для тех, кто не знаком с сервисом 1С-Отчетность подробнее можно почитать здесь 1С-Отчетность или СБИС: что лучше?
Информацию о новом тарифе сервиса 1С-Отчетность «Кадровые решения», специально разработанном для компаний, взаимодействующих с ФСС и ПФР и сдающих регламентированную отчетность по сотрудникам и застрахованным лицам можно посмотреть здесь тариф 1С-Отчетность «Кадровые решения»
По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (4822) 65-58-57 или оставьте заявку на сайте
Услуги, представленные на сайте осуществляются ООО «ВЦ Визард-С» и относятся к деятельности в области информационных технологий согласно кодам: 1.01, 2.01, 3.01, 10.01.
ИНН: 6901046210 КПП: 695001001 ОГРН: 1046900002874 ОКПО: 71713654
Расчетный счет: 40702810463000000377 Банк: ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8607 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 042809679 Корр. счет: 30101810700000000679 Юридический адрес: 170006, Тверская обл, Тверь г, Учительская ул, дом № 59