Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России
1С-Отчетность
Отчетность
Регламентированная отчетность
Сервисы 1С

Сдача отчетности — важнейший процесс бухгалтерии любого предприятия. Если в вашей организации несколько ИП или ЮЛ, которые объединены одной бухгалтерией, имеют общих учредителей и находятся на одной территории, то рекомендуем выбрать тариф «Группа компаний» 1С-Отчетность.

1С Отчетность – удобный сервис сдачи отчетности прямо из программы 1С

Специальная разработка АО «Калуга Астрал» помогает бухгалтерам сдавать все отчеты в привычном интерфейсе программы «1С:Предприятие». Вы сможете быстро отправлять все нужные отчеты и кадровые документы в государственные ведомства — ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФСРАР, РПН и ФТС — сразу из «1С:Предприятие», не подключая дополнительные модули и не устанавливая ПО.

Возможности 1С-Отчетности:

 

  • отправка отчетов в ведомства и службы и мониторинг их доставки;
  • проведение сверок с налоговой;
  • электронная переписка с налоговой, пенсионным фондом и Росстатом;
  • распечатка подтверждающих документов;
  • встроенная проверка онлайн;
  • отправка больничных листов сотрудников;
  • ведение электронных трудовых книжек работников;
  • сверка НДС с контрагентами и многое другое.

Для ведения документооборота потребуется УКЭП — усиленная квалифицированная электронная подпись. Для удобства подключить 1С-Отчетность можно по разным ценовым сеткам. Для компаний, которые объединены в группу, выгодно подходит особый тариф — при приобретении 1C-Отчетность стоимость для группы компаний будет рассчитана по скидке!

Описание тарифа Группа компаний 1С-Отчетность

Под группой пользователей (компаний) подразумевается несколько ИП или ЮЛ, которые объединены по одному или нескольким признакам:

  • один учредитель
  • централизованная бухгалтерия
  • расположение на одной и той же территории.

Для таких предприятий предусмотрены скидки на приобретение тарифа (кроме случая, когда приобретаются двухгодичные лицензии).

1С-Отчетность Группа компаний — цена

Чтобы рассчитать стоимость тарифа 1С-Отчетность «Группа компаний», сверьтесь с таблицей. В зависимости от региона, количества пользователей и для кого оформляется — юридического лица или индивидуального предпринимателя — цены будут отличаться.

Выберите ваш регион в таблице, чтобы определить ценовую зону. Например, для Московской области он будет стоить 5900 рублей, а для Москвы — 6900 рублей в год.

1с отчетность группа компаний цены

Это еще не окончательная цена тарифа Группа компаний 1С-Отчетность! В таблице скидок выберите состав группы пользователей и соотнесите ее с ценовой зоной. Например, для ЮЛ в Москве с группой от 3 до 5 человек тариф будет стоить 5175 рублей, а для ЮЛ в Московской области — 4425 рублей. Чем больше пользователей в группе, тем больше скидка — вы можете заключить договор на тариф со скидкой до 80%!

Для тех, кто не знаком с сервисом 1С-Отчетность подробнее можно почитать здесь 1С-Отчетность или СБИС: что лучше?

Информацию о новом тарифе сервиса 1С-Отчетность «Кадровые решения», специально разработанном для компаний, взаимодействующих с ФСС и ПФР и сдающих регламентированную отчетность по сотрудникам и застрахованным лицам можно посмотреть здесь тариф 1С-Отчетность «Кадровые решения»

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (4822) 65-58-57 или оставьте заявку на сайте