Вопрос о переходе на кадровый электронный документооборот (КЭДО) становится всё актуальнее.
Уже 1 июня 2024 года начался эксперимент по использованию электронных документов в кадровой работе в отдельных органах государственной власти.
Всё это предпосылки для обязательной цифровизации кадрового делопроизводства. Пока компаниям разрешено самостоятельно принимать решение о переходе на КЭДО, но изучать этот вопрос и подготовиться, однозначно, уже пора!
Приглашаем на наш вебинар, на котором вы узнаете, как перейти на кадровый электронный документооборот соблюдая все требования законодательства и какое программное решение выбрать.
📆 Дата проведения вебинара: 22 августа 2024 года (онлайн формат).
⌚ Время проведения: 11.00 – 12.00 (по московскому времени).
📌 Зарегистрироваться на вебинар здесь.
Ждем на мероприятии директоров, бухгалтеров, специалистов по зарплате и кадровиков. Вы узнаете чем КЭДО полезен для вашей работы и бизнеса.
Программа вебинара:
В конце вебинара подарим вам приятный бонус!
Если у вас есть вопросы по КЭДО и/или «1С:Кабинет сотрудника», присылайте нам на почту m.korshunova@wizard-c.ru и мы ответим на них на вебинаре.
❓ По всем вопросам можно обратиться к куратору вебинара – Коршуновой Марии, +7 (930) 186-09-85.