Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России

Открыт сертифицированный экзаменационный центр в Визард-С

05.05.2022

В городе Тверь открыт новый сертифицированный экзаменационный центр 1С (1С:СЭЦ)

И базируется этот центр в нашей компании — у нас в офисе на ул. Учительской, д.59 (ООО «Визард-С»).

Что такое 1С:СЭЦ

Сертифицированный Экзаменационный Центр (1С:СЭЦ) – это центр обучения и сдачи экзаменов фирмы «1С». В таком центре вы можете сдать экзамены и прослушать онлайн-курсы фирмы «1С».

Что выдается по результатам обучения в таком центре

Результат успешного обучения и сдачи экзаменов – это получение сертификата «1С:Профессионал».

«1С:Профессионал» является официальным документом, подтверждающим умение эффективно использовать в своей работе весь перечень программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчёта заработной платы.

В сообществе «1С» экзамен «1С:Профессионал» является общепризнанным критерием оценки пользователей программ «1С:Предприятие». Большинство организаций при наборе сотрудников на работу отдает предпочтение сертифицированным специалистам. Сертификат выдается фирмой «1С» по результатам компьютерного тестирования.

Как можно подать заявку на тестирование

Заявку на тестирование заинтересованные пользователи могут подать на конкретную дату в расписании не менее чем за 2 рабочих дня до проведения экзамена вот здесь https://1c.ru/prof/tests/index.jsp?city=Тверь.

В заявке требуется обязательно заполнить все поля анкеты. Ответ на заявку на тестирование «1С:Профессионал» приходит от организатора мероприятия в течение суток после подачи.