Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России

Акция — подключайтесь к 1С-Отчетность со скидкой 50%

1С-Отчетность — бесспорно один из самых популярных сервисов сдачи регламентированной отчетности напрямую из программ 1С без выгрузок и загрузок.

Сервис встроен в программы 1С. Все действия с отчетностью производятся в хорошо знакомой 1С без необходимости переключения в другие программы, выгрузки/загрузки файлов и без заполнения форм.

В настоящее время действуют привлекательные АКЦИИ — 50%-я скидка на первичное подключение к сервису 1С-Отчетность

 

Условия акции 1С-Отчетность «Добро пожаловать» -50% скидка на первичное подключение.

Если вас интересует сдача регламентированной отчетности во все контролирующие органы, тогда предлагаем воспользоваться специальным предложением 1С-Отчетность «Добро пожаловать» -50% скидка на первичное подключение.

  • В Акции участвуют юридические лица, впервые приобретающие Лицензию на программный продукт «Астрал-Отчетность» (сервис «1С-Отчетность») по тарифу «Основной»
  • Акция действует для большинства регионов (уточняйте у менеджера)
  • Клиент получает скидку 50% на Основной тариф на первый год обслуживания

 

Условия акции 1С-Отчетность: Welcome! -50% на первичное подключение по тарифу «Кадровые решения».

Если вас интересует сдача регламентированной отчетности только в 2 контролирующих органа ПФР и ФСС, то рекомендуем Вам воспользоваться специальным предложением — 1С-Отчетность: Welcome! -50% на первичное подключение по новому тарифу «Кадровые решения».

  • В Акции участвуют организации, приобретающие Лицензию на программный продукт «Астрал-Отчетность» (сервис «1С-Отчетность») по тарифу «Кадровые решения»
  • Акция действует для всех регионов
  • Клиент получает скидку 50% на тариф «Кадровые решения» на первый год обслуживания