Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России

ООО «Визард-С» продлила и подтвердила статус «Центр реальной автоматизации»

Что такое «Реальная автоматизация» и что этот статус дает Заказчикам?

Если говорить образно — Реальная автоматизация — это путь к успеху Вашего бизнеса, по которому ведет Вас опытный партнер. Опытный партер как раз и обладает статусом реальной автоматизации.

Если по сути — Реальная автоматизация — это статус фирмы «1С», который подтверждает наличие соответствующих знаний, опыта и компетенции, позволяющих выполнять работы по комплексной автоматизации бизнес-процессов заказчика.

Работы по комплексной автоматизации включают глубокую диагностику бизнес-процессов, их анализ, работу над составлением технического задания и непосредственно само внедрение или/и доработку программного продукта.

Реальная автоматизация Вашего бизнеса это когда:

  • Бизнес уверенно растет

Избавившись от рутины, руководитель может заниматься развитием: открытие новых направлений, расширение филиальной сети и присутствия в регионах.

  • Клиенты довольны сервисом и рекомендуют Вас

Удобно заказывать, заявки обрабатываются сразу, доставка в кратчайший срок. Никаких трудностей со связью, сорванных сроков или отсутствия товара в нужный момент.

  • Информация компании остается в компании

Важная информация – документы, контакты и договоренности с клиентом – не уходит вместе с сотрудником, а остается в компании. Автоматизация делает работу прозрачной и упрощает адаптацию новых сотрудников.

  • Вкалывают роботы, а не человек

Оформление документов, обновление прайс-листа, учет или заказ товара, инвентаризация – все это быстро и просто делается в автоматизированной системе, документы, как по волшебству, в один клик улетают контрагентам.

  • Финансы под контролем

Оперативное управление компанией построено на анализе показателей и реальных цифр. Руководитель всегда знает, сколько заработала компания, какие доходы и расходы планируются и вовремя узнает, если что-то пошло не так.

  • Продажи управляются

С помощью CRM-системы клиенты не теряются, продавцы сегментируют их по интересам, знают их предпочтения и вовремя предлагают продукт компании. Все маркетинговые активности спланированы, а их эффективность измеряется в количестве заказов и принесенном доходе.

Если у Вас есть задачи по реальной автоматизации Вашего бизнеса, вы можете обратиться к нам за консультацией!