Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России

Мы начали работу над новым проектом с ОАО «Мелькомбинат»

29.11.2022

Проводим предпроектное обследование с целью адаптации 1С:Документооборот КОРП

В каждой организации сотрудники тратят массу времени на поиск документов. Документы теряются, дублируются, хранятся в разных местах. Подобная «разбросанность» может вредить безопасности, целостности и непротиворечивости данных предприятия.

В связи с этим многие компании, особенно крупные, приходят к необходимости создания единой упорядоченной системы документооборота.

Как раз недавно мы начали работу над новым проектом — проводим предпроектное обследование для ОАО «Мелькомбинат» с целью адаптации программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП».

Пару слов о нашем Заказчике: ОАО Мелькомбинат — лидер зерноперерабатывающей отрасли, крупнейший производитель муки, комбикормов и макаронных изделий в Центральном регионе. Входит в группу компаний «Мелком». Предприятия группы компаний производят также растительное масло, мясо птицы, выращивают форель.

Наш клиент держит курс на активное развитие: обновление производственных баз, расширение производства, улучшение качества производимой продукции и работы предприятия в целом.

Предпроектное исследование – это первый и очень важный этап проектного внедрения, в ходе которого:

  • выявляются ключевые бизнес-процесс работы предприятия в целом
  • описывается существующая модель работы предприятия
  • формируются требования к новой модели работы предприятия
  • разрабатывается перечень задач для перехода к новой модели работы с учетом системы автоматизации и разрабатывается план внедрения автоматизированной системы управления.

Результатом данного этапа является  Проектное решение по адаптации программного продукта на предприятии Заказчика.

Задумались об автоматизации бизнес-процессов Вашего предприятия?

Оставьте заявку на сайте wizard-c.ru или звоните +7 (4822) 65-58-57