Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России

Напоминаем о выгодных предложениях на подключение к электронной сдачи отчетности

Уважаемые пользователи!

Напоминаем Вам, что в настоящее время действует несколько выгодных предложений на подключение сервиса простой и удобной сдачи отчетности через Интернет — 1С-Отчетность, с помощью которого вы можете легко отправлять отчетность прямо из программ 1С.

Все функции сервиса и цены описаны у нас здесь 1С-Отчетность.

Актуальные акции на 1С-Отчетность

Все актуальные акции на 1С-Отчетность описаны ниже в таблице.

По всем вопросам просим обращаться в одел продаж ГК «Визард» к Леоновой Марине m.leonova@wizard-c.ru.

Наименование Срок окончания акции Описание специального предложения
«ТестДрайв»

 

 

31.12.2022 1 месяц в подарок – действует для организаций или ИП, которые ранее не пользовались сервисом «1С-Отчетность».
«Добро пожаловать» 31.12.2022 Скидка 50% для юридических лиц, которые ранее не заключали договоры на подключение сервиса «1С-Отчетность». В акции участвуют тарифы «Основной» на 12 и 24 месяца.

 

По окончании действия акции тарифный план «Основной» можно продлить по стандартной цене.

 

*Акция не действует для организаций, зарегистрированных в Москве.

«1С-Отчетность: Welcome!» 31.12.2022 Скидка 50% для ИП и юридических лиц на первичное подключение на год к сервису «1С-Отчетность» по тарифу «Кадровые решения» – он на 40% дешевле «Основного» тарифа и позволяет сдавать отчеты только в ПФР и ФСС.

 

По окончании действия акции тарифный план «Кадровые решения» можно продлить по стандартной цене.

«СуперХод» 31.12.2022 6 дополнительных месяцев в подарок при оплате за 1 год для организаций или ИП, впервые приобретающих сервис «1С-Отчетность» по тарифам «Основной (1 год)», «Основной для ИП (1 год)» и «ГК».
«БывшихНет» 31.12.2022 6 дополнительных месяцев в подарок при оплате на 1 год тарифов «Основной (1 год)», «Основной для ИП (1 год)» и «ГК» для организаций или ИП, у которых с момента окончания предыдущей лицензии «1С-Отчетность» прошло более 6 месяцев.
«Верное решение» Бессрочно Отчетность за 1200 рублей в год – действует для организаций, которые сдают отчетность из 1С только по направлению ФНС. Доступно для ИП и ЮЛ, которые ранее не заключали договор на подключение сервиса «1С-Отчетность».

 

По окончании срока действия тарифный план можно будет продлить по той же стоимости.

«Промо Кадровые решения» 31.12.2022 Бесплатный доступ на период 90 дней для сдачи отчетов только в ПФР и ФСС по тарифу «Кадровые решения». Действует для тех, кто подключается к «1С-Отчетности» впервые или с даты окончания предыдущей лицензии прошло более 6 месяцев. Тариф активируется вручную без обращения к партнерам прямо из программы 1С по инструкции.