Тверь +7 (4822) 65-58-57
Работаем по всей России
1С-Отчетность
Отчетность
Регламентированная отчетность

 

Что это за сервис?

1С-Отчетность – это один из самых популярных сервисов сдачи электронной отчетности в контролирующие органы из программ 1С:Предприятие 8 и других программ.
1С-Отчетность встроена в программы 1С, нет необходимости ничего устанавливать, нужно только активировать сервис в 1С и можно сразу работать в нем. Для отправки электронной отчетности через 1С специальные навыки не требуются – благодаря знакомому интерфейсу с этим справится даже новичок.

Подробнее описание сервиса приведены на нашем сайте здесь 1С-Отчетность
Подробнее возможности сервиса сдачи отчетности Калуга Астрал описаны на странице Возможности сервиса 1С-Отчетность

Кто разработчик продукта 1С-Отчетность?

Это совместное решение фирмы «1С» и компании «Калуга Астрал», головной офис которой находится в Калуге. Более 300 000 налогоплательщиков отправляют регламентированную отчётность через сервис Астрал 1С Отчётность, он является одним из самых распространенных в России.

Кто может активировать и подключить сервис 1С-Отчетность?

Помимо компании Калуга Астрал 1С-Отчетность могут подключать все официальные партнеры компании, которых более 6000 по всей России.

Мы – группа компаний «Визард» — являемся официальным партнером, аккредитованным компанией Калуга Астрал и официальным партнером фирмы «1С» и многие годы подключаем 1С-Отчетность своим клиентам, консультируем, предлагаем выгодные тариф и оказываем поддержку пользователей в случае возникновения вопросов по работе с сервисом.

Занимаем первое место по Тверскому региону среди партнеров Калуга Астрал по количеству подключений 1С-Отчетности за 2021 год.

Партнер Калуга Астрал 1С-Отчетность Визард

Цены на 1С-Отчетность Калуга Астрал

Стоимость подключения и цена лицензий на сервис 1С-Отчетность является одинаковой у партнеров и соответствует ценам Калуга Астрал.

Ниже в таблице приведены цены на Основной тариф 1С-Отчетности в зависимости от ценовой зоны (региона). Через «/» указана стоимость ИП или Юридического лица, например, регион Ивановская область для ИП Основной тариф сервиса будет стоить 1500 руб. в год, для ООО 3900 руб. в год.

1С-Отчетность Калуга Астрал цены

1С Отчетность Калуга Астрал тарифы

Для групп пользователей предусмотрены скидки

1с отчетность скидки для организаций

Акции на 1С-Отчетность Калуга Астрал

В настоящее время действуют несколько акционных предложений на подключение 1С-Отчетности. Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте или оставьте заявку на сайте. Наши менеджеры подберут Вам самое выгоднее предложение по цене.

Наименование Срок окончания акции Описание специального предложения
«ТестДрайв»

 

 

31.12.2022 1 месяц в подарок – действует для организаций или ИП, которые ранее не пользовались сервисом «1С-Отчетность».
«Добро пожаловать» 31.12.2022 Скидка 50% для юридических лиц, которые ранее не заключали договоры на подключение сервиса «1С-Отчетность». В акции участвуют тарифы «Основной» на 12 и 24 месяца.

По окончании действия акции тарифный план «Основной» можно продлить по стандартной цене.

*Акция не действует для организаций, зарегистрированных в Москве.

«1С-Отчетность: Welcome!» 31.12.2022 Скидка 50% для ИП и юридических лиц на первичное подключение на год к сервису «1С-Отчетность» по тарифу «Кадровые решения» – он на 40% дешевле «Основного» тарифа и позволяет сдавать отчеты только в ПФР и ФСС.

По окончании действия акции тарифный план «Кадровые решения» можно продлить по стандартной цене.

«СуперХод» 31.12.2022 6 дополнительных месяцев в подарок при оплате за 1 год для организаций или ИП, впервые приобретающих сервис «1С-Отчетность» по тарифам «Основной (1 год)», «Основной для ИП (1 год)» и «ГК».
«БывшихНет» 31.12.2022 6 дополнительных месяцев в подарок при оплате на 1 год тарифов «Основной (1 год)», «Основной для ИП (1 год)» и «ГК» для организаций или ИП, у которых с момента окончания предыдущей лицензии «1С-Отчетность» прошло более 6 месяцев.
«Верное решение» Бессрочно Отчетность за 1200 рублей в год – действует для организаций, которые сдают отчетность из 1С только по направлению ФНС. Доступно для ИП и ЮЛ, которые ранее не заключали договор на подключение сервиса «1С-Отчетность».

По окончании срока действия тарифный план можно будет продлить по той же стоимости.

«Промо Кадровые решения» 31.12.2022 Бесплатный доступ на период 90 дней для сдачи отчетов только в ПФР и ФСС. Действует для тех, кто подключается к «1С-Отчетности» впервые. Либо с даты окончания предыдущей лицензии прошло более 6 месяцев. Тариф активируется вручную без обращения к партнерам прямо из программы 1С по инструкции.